Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Синнер стал победителем турнира ATP 500

19-летний итальянец Янник Синнер стал победителем турнира ATP 500 в Вашингтоне. В решающем поединке молодому дарованию удалось обыграть Маккензи Макдональда – 7:5, 4:6, 7:5. Таким образом, Янник выиграл третий и крупнейший титул в своей профессиональной карьере.

Синнер стал победителем турнира ATP 500

Кроме того, он стал самым молодым победителем пятисотника в истории (категория существует с 2009 года). Ранее этот рекорд принадлежал первой ракетке Германии Александру Звереву. Тот также стал победителем вашингтонских соревнований в 2017 году. На тот момент спортсмену было 20 лет. Отметим также, что до старта этого турнира у Янника было сразу 4 поражения кряду, однако сам игрок говорил, что не переживает по этому поводу. Не переживайте и Вы! На нашем сайте Вы легко можете найти достаточно много информации о выгодных предложениях бк. Используйте наш Melbet промокодTBBONUS — и получайте отличное стартовое вознаграждение!

Он пробьется в топ-15

Итальянец отметил, что был прав, и поводов для нервов не было никаких. Все сложилось наилучшим образом. Не стоило лишний раз нагнетать обстановку. Теперь по итогам соревнований он пробьется в топ-15 и станет самым молодым игроком, достигшим этого после Мартин дель Потро, которому покорилось подобное в 2009 году.

Янник отметил, что он не соревнуется ни с кем за честь стать самым молодым кем-то там. Суть тенниса не в этом. Вообще, он очень счастлив взять титул и будет продолжать усердно работать и дальше.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$