Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Симона Халеп находится в хорошем настроении после победы на турнире в австралийском Мельбурне

Экс-лидер рейтинга WTA Симона Халеп находится в хорошем настроении после победы на турнире в австралийском Мельбурне. В финальном поединке ей довелось сразиться с россиянкой Вероникой Кудерметовой. В итоге — 6:2, 6:3, что означает первый выигрыш трофея Халеп после того, как она вернулась на корт. Спортсменка отмечает, что самочувствие у нее отличное, несмотря на то, что пришлось отыграть целых пять матчей. Организм справился с нагрузкой, и усталости практически нет, физика в порядке.

Когда не получается взять подачу страха нет

Одновременно с этим растет и уверенность. Симона чувствует в себе силы для достижения побед. Даже тогда, когда не получается взять подачу страха нет, так как получается все поправить на приеме. Ранее представительница Румынии говорила, что ее посещали мысли закончить играть, но все же любовь к теннису взяла свое. Оно ощущала, что у нее хватит сил на то, чтобы продолжить. Как видим, все это было сделано не зря и ей удалось добиться выигрыша очередного трофея.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$