Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Швёнтек заявила, что ей нравится, когда организаторы прислушиваются к её пожеланиям

Теннисистка Ига Швёнтек заявила, что ей нравится, когда организаторы прислушиваются к её пожеланиям и ставят матчи в удобное для неё время.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Швёнтек заявила, что ей нравится, когда организаторы прислушиваются к её пожеланиям

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором рассказала какие плюсы имеет человек, находящийся на первом месте в рейтинге, а также отметила, что несмотря на всю привилегированность, есть и заметные минусы.

Мне очень нравятся сложные противостояния

«Честно сказать, мне очень нравится, когда меня просят назвать удобное время для игры, а потом действительно прислушиваются к моим словам. Это приятно.

Мне нравится это, поскольку таким образом я могу давить на своих соперниц.

Я сама порой чувствую больше давления, а это не доставляет удовольствия. Но, по-моему, я неплохо с этим справляюсь. Так что не знаю, что может не нравиться. Мне очень нравятся сложные противостояния», — сказала Швёнтек.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$