Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Швёнтек рассказала, как Дуа Липа помогла ей победить Чжэн

Теннисистка Ига Швёнтек рассказала, как Дуа Липа помогла ей победить Чжэн в матче, который складывался для неё не очень удачно.

Мелбет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 19500 RUB.

Швёнтек рассказала, как Дуа Липа помогла ей победить Чжэн

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором прокомментировала свою победу над китайской спортсменкой.

Стоит отдать должное моей сопернице, она играла очень быстро

«В этом поединке мне было не просто находить правильные решения, избрать правильную тактику и что-то поменять, поскольку я абсолютно не понимала, а что именно я делаю не так. В первом сете было множество моментов из области техники, которые я бы хотела изменить. Нужно было садиться ниже, иногда не пропихивать его, а бить со всей силы. Но стоит отдать должное моей сопернице, она играла очень быстро и не давала мне расслабиться. Поэтому я была немного зажата. Во втором сете я немного ускорила свой форхенд и, возможно, это стало правильным решением. У меня появилось ощущение, что я стала мыслить яснее. Я стала петь про себя песни. И это уже не первый раз. Я часто так делаю. В этот раз я немного изменила репертуар и спела Дуа Липу», — сказал Швёнтек.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$