Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Шуай Чжан — Марта Костюк 29 июня

Китайская девушка неплохо провела турниры в Ноттингеме и Бирмингеме — в Бирмингеме Шуай Чжан вообще сумела дойти до финала, где, правда, китаянка проиграла Хаддад Майа, снявшись по ходу первого сета. В первом раунде основной сетки Уимблдона сегодняшняя номинальная хозяйка сумела переиграть Дои. Шуай Чжан — Марта Костюк 29 июня: сможет ли китаянка уверенно справиться с представительницей украинской школы тенниса?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Марта на траве в этом году успела провести 4 противоборства: в Истбурне Костюк переиграла Голубич и Крейчикову, но затем сегодняшняя номинальная гостья проиграла Дарт в трех сетах. Накануне Костюк сумела сломить сопротивление Сван (2-1).

Победа Костюк оценивается котировкой 1.86

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что в сегодняшнем поединке нет очевидного фаворита, но небольшое преимущество в линии отдает украинской девушке: победа Костюк оценивается котировкой 1.86. Ну а викторию Шуай Чжан можно взять за 1.94.

В туре девушки успели встретиться дважды. Оба междусобойчика закончились победами Костюк со счетом 2-1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$