Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Шмидлова — Фернандес 1 марта

В Монтеррее продолжают проводиться поединки статусного теннисного турнира, обладающего категорий WTA. Шмидлова — Фернандес 1 марта столкнулись друг против друга в рамках одного из них. Словачка и канадка в очном матче оспаривали одну из путевок во второй раунд мексиканского соревнования. Следует сказать о том, что до начала встречи фавориткой на успех, по мнению экспертов и аналитиков, считалась североамериканка. Так, на победу Лейлы в прематче можно было поставить с коэффициентом 1.35, а вот на победу Анны-Каролины – с котировкой 3.55.

Фернандес одержала уверенную победу со счетом 2:0

Сенсации в этом поединке 1/16 финала не произошло. Фернандес одержала уверенную победу со счетом 2:0 и пробилась во второй раунд мексиканского турнира. Интересно, что канадка сумела расправиться со своей соперницей в обоих сетах в восьми геймах – 6:2, 6:2. Причем в обоих игровых отрезках преимущество Лейлы было велико. Преимущество североамериканки возникало по двум причинам. Во-первых, сама Фернандес использовала различные варианты атак, проводя и удары с форхенда, и с лета, и полулета – а это ставило Шмидлову в очень неудобное положение. Во-, вторых, сама Анна-Каролина очень часто ошибалась, так как явно находилась не в своей тарелке.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$