Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Шимабукуро Квентин 7 марта

В Монтеррее состоялось сразу несколько поединков элитного Челленджера, который имеет категорию ATP. Шимабукуро Квентин 7 марта сыграли друг против друга в одном из них. Японец и француз, которые столкнулись в рамках квалификационного раунда, в очном противостоянии оспаривали путевку в основную часть сетки данного мексиканского турнира. Следует отметить тот факт, что перед стартом первого гейма фаворитом на проход дальше считался более именитый Шо. Так, на потенциальную победу представителя Японии в линии прематча букмекеры выставляли коэффициент 1.33. Если говорить о Фоллио, то его победа оценивалась аналитиками котировкой 3.24.

Шимабукуро одержал викторию со счетом 2:0

Сенсации в данной встрече не произошло. Так, Шимабукуро одержал викторию со счетом 2:0 и пробился в следующую стадию мексиканского соревнования. Первый сет начался для Шо не самым удачным образом. Он, из-за нервозности, несколько геймов кряду не мог стабильно подавать и принимать мяч на задней линии. Из-за этого японец упустил своего оппонента из Франции в 2-очковый отрыв. Однако к середине партии этот отрыв был ликвидирован. В итоге Шо совершил камбэк и забрал игровой отрезок в свою пользу – 6:4. Во втором сете, поймав кураж, Шимабукуро разгромил Квентина в восьми геймах – 6:2.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$