Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Шевченко разгромил Куэваса

В Стамбуле вчера состоялось сразу несколько матчей престижного теннисного турнира, обладающего категорией ITF. В рамках одного из них Александр Шевченко сыграл против Мартина Куэваса. Интересно, что вчерашняя встреча между россиянином и уругвайцем должна была стать уже второй за последние две недели. Ранее – 16 февраля, южноамериканец переиграл нашего теннисиста в трех геймах. На этот раз многие также отдавали свое предпочтение Мартину. Однако, россиянин сумел удивить. Так, Шевченко разгромил Куэваса и продолжил оставаться «сухим» на этом турецком соревновании.

Шевченко разгромил Куэваса

Итоговый счет – 6:2, 6:1 в пользу Александра

Россиянин провел отличной поединок. За весь матч он отдал своему сопернику из Уругвая лишь три гейма. Так, итоговый счет – 6:2, 6:1 в пользу Александра. Стоит признать тот факт, что такие цифры на табло полностью отражают то, какой теннис демонстрировали парни. Куэваса явно нервничал: он совершал часто двойные и невынужденные ошибки, поэтому попросту находился не в своей тарелке. Саша, в свою очередь, здорово атаковал с бэкхенда и ударами с полулета, а также подчищал все в игре на задней линии. Именно поэтому его победа стала закономерной.

Какие турниры ждут нас? Вся информация находится на нашей странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$