Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Шаповалов обыграл Энди Маррея

Вчера в матче за выход в 1/8 финала престижного турнира Уимблдон Денис Шаповалов обыграл Энди Маррея из Великобритании со счетом 6:4|6:2|6:2. Ветеран мирового тенниса признался, что ему было очень обидно вылетать с домашнего турнира, потому что в этом году на этих соревнованиях потрясающая атмосфера, и Энди очень разочарован, что не смог выйти в 1/8 финала турнира.

Шаповалов обыграл Энди Маррея

Тем не менее, он отметил, что прекрасно провел время и считает, что проиграть такому квалифицированному спортсмену, как Шаповалов, вовсе не стыдно. Денис продемонстрировал, что он одинаково хорошо играет с обеих рук, а его форхенды были очень мощными. Маррею было действительно трудно противостоять Денису, который заслуженно прошел дальше. Также и Вы совершенно заслуженно можете получить Олимп промокодRFCB56J1 — с бонус до 10 000 RUB!

Поединок был сложным

Сам канадский спортсмен отметил, что для него было большой честью сыграть против Энди и, конечно же, эта победа над британцам на Уимблдоне надолго запомнится ему. Поединок был сложным и каждое очко приходилось добывать в тяжелой борьбе. Маррей все еще находится в прекрасной форме и было видно, что это игрок с гигантским опытом.

Его скорость, возможно, и снизилась, но тактически и технически Маррэй по-прежнему остается на уровне супер-топов и с ним играть легко не будет. Шаповалов рад проходу дальше и будет биться до конца. Следите за обновлениями новостей на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$