Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сестры Уильямс пропустят Олимпиаду

Сегодня стало известно, что обе сестры Уильямс пропустят Олимпиаду. Это решение пока что еще не точное, хотя обе девушки ранее уже говорили о том, что 100 процентов не поедут, а потом сообщали, что примут участие в главном старте четырехлетия. Американки говорят о том, что серьезно беспокоятся о своем здоровье.

 Сестры Уильямс пропустят Олимпиаду

Теперь речь идет не только о физическом состоянии, сколько о психологическом. По мнению Серены, турнир надо было перенести из Японии, учитывая то, какая обстановка и какое отношение есть у Азии к ковидным ограничениям. Олимпиада будет не такой как обычно, потому что не будет зрителей.

Нельзя было оставлять Олимпиаду в Токио

Этот турнир изначально создан для того, чтобы его смотрели люди. Речь идет не о сидении у телевизора. Это настоящее зрелище, а теперь вся суть Олимпиады будет потеряна. Понятно, что спорт стал бизнесом, и не так просто перенести игры в другую страну, но получается, что на первое место встали деньги, а не интересы самих спортсменов и зрителей со всего мира.

Олимпиаду смотрят везде. Дети и старики наслаждаются зрелищем, которое будет испорчено. Нельзя было оставлять Олимпиаду в Токио, нужно было придумать компромисс, но никому это не надо. Люди не хотят брать на себя ответственность.

Хотите поддержать теннисистов? Тогда Вам следует сделать ставку на матч. Наш 1xBet промокод1TENNIS — поможет Вам зарегистрироваться с выгодой!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$