Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Серена Уильямс заявила, что хочет выступить на Уимблдоне

Американская спортсменка, занимавшая 1-строчку мирового рейтинга в течение 319 недель, может появиться на корте уже в начале лета. После разрыва со своим тренером Серена Уильямс заявила, что хочет выступить на Уимблдоне и сравняться с Маргарет Корт по количеству БШ. Американка не игра с тех пор, как получила травму в конце июня прошлого года. Несмотря на то, что она воспитывает 4-летнего ребенка, теннисистка не отказалась от своей мечты сравняться с рекордными 24 титулами Маргарет Корт на турнирах Большого шлема.

При этом Уильямс сказала, что уже давно играет в теннис и сейчас хочет поиграть для себя и просто получать удовольствие.

Сначала нужно сыграть Уимблдон

«Я думаю, что до конца не осознаю свои достижения. Я из тех людей, которые думают: «Ну, сделано и сделано, двигаемся дальше». Я не желаю останавливаться, а просто хочу достичь своих целей. Эта глава моей карьеры делает меня счастливой, я хочу играть для себя. Я участвую только в тех турнирах, в которых захочу», – сказала Серена.

О том, что она сыграет в Лондоне, Серена сказала в соцсетях, выложив видео с футболистом Аароном Роджерсом. Игрок спросил у теннисистки насчет US Open, а Серена заявила, что сначала нужно сыграть Уимблдон.

Заключайте выгодное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$