Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сербия встала на защиту интересов Джоковича

Сербия встала на защиту интересов Джоковича. МИД страны протестует, что Австралии пора перестать использовать Джоковича в политических играх своей страны и отпустить его как можно скорее. Также представители Министерства говорят о том, что спортсмена необходимо перевести в нормальные условия содержания, так как он не преступник и не террорист. Напомним, что сейчас Новак Джокович находится в Австралии и ждёт решение суда. Причиной того стало отсутствие вакцинации.

На стороне Джоковича оказался и президент страны

Кроме МИДа, на стороне Джоковича оказался и президент страны. Вчера он выступил с речью, в которой сказал, что такое отношение к игрокам высокого уровня недопустимо. Стоит отметить, вся Сербия считает, что Австралии играет с Новаком и его специально держат такое длительное время без внятных причин. На данный момент, семья Новака надеется, что их близкий человек проведет Рождество в более приятной обстановке, а ещё лучше если его и вовсе выпустят домой.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$