Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сеппи Корда 17 февраля

В США, а если быть точнее – в Делрей-Бич, продолжается престижный теннисный турнир, имеющий категорию ATP. Сеппи Корда 17 февраля сыграли друг с другом именно в рамках данного американского соревнования. Отметим, что парни в очном матче оспаривали путевку в четвертьфинал. Следует сказать о том, что до старта первого гейма фаворитом на проход в следующую стадию считался более именитый Себастьян. Его потенциальный успех оценивался аналитиками в линии прематча коэффициентом 1.22. Если говорить об Андреасе, то на его возможную победу букмекеры выставляли котировку 5.30.

Сеппи Корда 17 февраля

Корда одержал викторию со счетом 2:0

И в данном матче обошлось без сенсации. Корда одержал викторию со счетом 2:0, которая позволила ему оказаться на четвертьфинальной стадии турнира в Делрей-Бич. Американец сумел добыть победу в двух сетах, которые по своему сценарию оказались совершенно непохожими. В первом сете на корте наблюдалась весьма равная игра. Парни особо не рисковали, поэтому количество их брейковых очков сводилось к минимуму. Тем не менее, Корда в концовке игрового отрезка пошел на небольшой риск, сыграв несколько раз укороченными в сложных ситуациях. И это принесло ему результат. Ему удалось забрать в свою пользу важнейший 12 гейм и победить в сете со счетом 7:5. Во второй партии особой борьбы не было. Себастьян не оставил шансов Андреасу и расправился с ним в девяти геймах – 6:3.

Начните день с хорошей чашечки кофе и новостями из тенниса.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$