Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сэм Куэрри — Камил Майчрзак 11 июня

Сэм Куэрри на протяжении очень долгого времени пребывал в сотне лучших теннисистов планеты, но очевиден факт того, что лучшее время американского игрока уже позади. Сможет ли 107-ой номер рейтинга, набравший очень неплохую форму, справиться с талантливым поляком? Сэм Куэрри — Камил Майчрзак 11 июня: без проблем для польского исполнителя?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Камил на траве в июне успел провести два противостояния в Хертогенбосе успел переиграть Кепфера, но вот с Кареном Хачановым, набравшим неплохую форму, поляк справиться не сумел. Сэм же в Хертогенбосе успел отыграть четыре сражения — американец одолел Томича, Эрбера и Хасе, а вот Накашима сумел найти подход к Куэрри.

Триумф Камила Майчрзака можно заиграть с котировкой 1.79

81-ая ракетка мира, по мнению фанатов букмекерской компании 1хСтавка, является фаворитом данного сражения — триумф Камила Майчрзака можно заиграть с котировкой 1.79. Если вы считаете, что американец способен удивить, то можете рискнуть и заиграть викторию Сэма Куэрри за очень солидные 2.05.

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$