Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Себастьян Корда и Джон Миллман проведут встречу 23 мая

Себастьян Корда и Джон Миллман проведут встречу 23 мая. Теннисисты встретятся впервые, а произойдет данное событие в рамках первого круга парижского турнира серии Большой шлем, Roland Garros. В отличии от Себастьяна, Джон находится в плохой игровой форме, а уж тем более на грунте, что делает его явным аутсайдером встречи. Победа американца оценивается достаточно высоко, а потому букмекерские конторы предлагают соответствующий коэффициент 1.13.

Мелбет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 19500 RUB.

Себастьян Корда и Джон Миллман проведут встречу 23 мая

Корда обязан выходить в следующий раунд

Себастьян неплохо начал свой путь по части грунтового сезона, но лишь последние две встречи разочаровали. Корда достаточно умелый теннисист, который может справляться с борьбой на всех покрытиях, а его арсенал приемов разнообразен, что ставит в неудобное положение такого игрока, как Миллман. Джон недавно выступал в Женеве, где вылетел еще в первом круге, проиграв Гаске. Данный матч показал полную картину нынешней игры австралийского теннисиста, которому бороться за победу тяжело даже на невысоком уровне. Себастьян Корда обязан выходить в следующий раунд, проблем возникнуть не должно.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$