Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Самсонова сломила сопротивление Анны Калинской

Наша соотечественница Людмила Самсонова пробилась в полуфинал турнира, который в данный момент времени проходит в Курмайёре, что в Италии. На стадии четвертьфинальна Самсонова сломила сопротивление Анны Калинской. Итоговый счет —  2:0 (6:1, 6:2). Поединок российских теннисисток продлился меньше часа (54 минуты). За это время Людмиле удалось девять раз подать навылет и реализовать сразу шесть брейк-пойнтов. А вот Калинская, в свою очередь, реализовала только один брейк-пойнт и ни разу не подала навылет.

В Италии Самсонова сразится либо с Кларой Таусон, либо с Энной Ли

После такой важной виктории Людмила сказала о том, что ей очень помогло то, что с Анной она играет уже не в первый раз в своей карьере, поэтому ей удалось достаточно давно выявить слабые и сильные стороны менее опытной соотечественницы. Напомним, в своем полуфинальном сражении соревнований в Италии Самсонова сразится либо с Кларой Таусон, либо с Энной Ли.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$