Самсонова победила 2:0 и прошла во второй раунд сетки

Вчера в Индиан-Уэллсе проходили матчи первого круга женской сетки. В одном из матчей сыграла наша соотечественница Людмила Самсонова. Девушка, которая находится на 42-й строчке рейтинга, схлестнулась с украинской соперницей – Катериной Козловой. Поединок прошёл с преимуществом россиянки. Самсонова победила 2:0 и прошла во второй раунд сетки.  22-летния теннисистка забрала первый сет со счётом 6:4, а затем со счётом 7:6 забрала и вторую партию. Игра в общей сложности продлилась около двух часов.

Самсоновой предстоит сыграть с Вероникой Кудерметовой

Людмила уже успела прокомментировать свой успех в 1/64 турнира в Индиан-Уэллсе. Россиянка сказала, что была довольна своей игрой большую часть времени. Однако она не рассчитывала на то, что совершит сразу пять двойных ошибок. К слову, даже украинка сделала их на 2 меньше. Таким образом, после виктории над Катериной Козловой, 22-летней Самсоновой предстоит встретится с Вероникой Кудерметовой. Конечно, Кудерметова, которая находится на 25-й строчке рейтинга ATP, будет фавориткой в сражении с Людмилой.