Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Самсонова обыграла Стефани Вагнер

Отличные новости для российских любителей тенниса пришли с итальянских кортов. Вчера Людмила Самсонова обыграла Стефани Вагнер в первом круге турнира в Курмайёре (Италия) со счётом 2:0 (6:3, 6:0). Продолжительность встречи составила 1 час 20 минут. Самсонова за весь матч выполнила 10 эйсов, допустила 4 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 8. У Вагнер 2 подачи навылет, 4 двойные ошибки и ни одного использованного брейк-пойнта из 5.

Самсонова встретится с Алёной Большовой

После отличного выступления в первом круге россиянка сказала о том, что сумела подойти к данному турниру в оптимальной физической форме. 22-летняя россиянка уверена в своей готовности дойти до самых решающих стадий в соревнованиях в Курмайёре. В следующем круге Самсонова встретится с Алёной Большовой (Испания), которая обыграла в первом матче Се Шувэй (Китайский Тайбэй). Напомним, турнир в Италии стартовал 25 октября. Финальный день соревнований назначен на 31 октября. Ранее этот турнир никогда не проводился.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$