Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Саккари впервые идёт в качестве аутсайдера

Мария Саккари и Аннет Контавейт оказались в финальной игре в Санкт-Петербурге. В данной встречи Мария Саккари впервые идёт в качестве аутсайдера на текущем турнире. На победу Контавейт коэффициент 1.5 в БК 1хставка. На Марию можно сделать ставку с учетом форы + 3,5 за коэффициент 1.87. Отметим, что Мария и Аннет неоднократно пересекались на турнирах и выявить в очных встречах фаворитку им пока не удалось. Их победы чередуются друг с другом. Так например, последние две встречи остались за Аннет Контавейт, однако, еще ранее Мария Саккари была сильнее в 3х поединках подряд.

Мария планирует отдохнуть после победы

На текущем турнире обе теннисистки отдали только по одному сету своим сопернице. Также можно отметить, что в предстоящей игре Аннет Контавейт идёт фавориткой, но при этом эстонка подала заявку на участие в предстоящем турнире в Дубае, ближайшая игра уже завтра. А вот Саккари похоже рассчитывает на победу над эстонкой и не стала перестраховаться, оставляя заявку на другом чемпионате. Скорее всего Мария планирует отдохнуть после своей финальной победы или же поражения.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$