Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Саккари Мертенс 11 февраля

В Санкт-Петербурге продолжается элитный теннисный турнир, имеющий категорию WTA. Саккари Мертенс 11 февраля столкнулись друг с другом именно в рамках данного российского соревнования. Гречанка и бельгийка в очном сражении боролись за право оказаться в полуфинале питерского турнира. До старта матча фавориткой на победу считалась более статусная Мария. Так, в линии прематча аналитики оценивали ее потенциальный успех коэффициентом 1.53. Что касается Элизы, то на ее викторию до старта матча букмекеры выставляли котировку 2.69.

Саккари взяла верх над Мертенс

Сенсации не произошло. Саккари взяла верх над Мертенс и получила право сыграть в полуфинале элитного теннисного турнира, проходящего в России. Следует сказать о том, что Мария расправилась со своей соперницей в двух сетах. Однако два этих сета оказались совершенно разными по своему сценарию. Что касается первой партии, то в ней царил настоящий паритет. Девушки пытались минимизировать все риски в атаке и на приеме, поэтому брейковых очков они практически не набирали. Безусловно, это сказалось на ходе игры, и теннисистки были вынуждены выявлять сильнейшую на тай-брейке. Так, 13-й гейм стартовой партии в свою пользу забрала именно гречанка – 7:6. Во втором игровом отрезке никакой конкуренции и близко не было. Саккари разобралась с Мертенс в восьми геймах – 6:2 и праздновала победу в матче.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$