Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сафиуллин Роман вышел в полуфинал

Российский спортсмен Сафиуллин Роман вышел в полуфинал, обыграв в 1/4 Стефаноса Циципаса. Удивительным стал тот факт, что топовые спортсмены в последних Челленджерах сливают свои игры в качестве явного фаворита, так было и с Андреем Рублевым, и с Александром Зверевым, а теперь и со Стефаносом. После победы Романа над греком, россиянин вышел в полуфинал, в котором его дожидался Оже-Альяссим. На этот раз канадец опять идёт в качестве фаворита, на которого можно заиграть пари с учетом форы – 4.5 гейма за коэффициент 1.98 в Tennisi. На чистую победу Романа в той же БК предлагается коэффициентом 5.85.

Оже не будет сливать игру

Отметим, что между собой игроки ни разу не встречались, однако, Оже-Альяссим должен будет выигрывать в борьбе с Сафиуллином. Навряд ли второй раз подряд явный фаворит со слабым соперником в лице Сафиуллина начнет сливать игру. На самом деле, Роман имеет серию побед лишь в 5 последних матчах, у Феликса этот показатель растянулся на 7 игр, однако, Оже добивается больших успехов на турнирах, чем Роман.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$