Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

С Кареном Хачановым у Норри возникли проблемы

Кэмерон Норри оказался в первом числе четвертьфиналистов турнира в Роттердаме. Свою прошлую игру Норри сыграл с Хачановым и российский теннисист показал не самую лучшую игру, проиграв Кэмерона в 2 сетах. Конечно, с Кареном Хачановым у Норри возникли проблемы во втором сете, но несмотря на это, Норри смог закрыть победу в свою пользу при счёте 7:6. Теперь Кэмерон дожидается своего нового соперника, им может стать либо Маррей, либо Оже-Альяссим. Результаты этой игры появятся уже ближе к ночи.

С Кареном Хачановым у Норри возникли проблемы

Шансов завоевать титул у Норри мало

Отметим, что Кэмерон в текущем году стартовал не самым лучшим образом, так как дальше третьего круга в любом из турниров ему не удавалось проходить. А на Открытом чемпионате Австралии вовсе проиграл слабее кому сопернику. Судя по всему,Кэмерон рассчитывает завоевать титул в текущем турнире, но и здесь у него мало шансов, так как претендентов достойных на выход в финал много, и все они уровнем выше Норри. Даже если Кэмерон пройдет раунд, то в следующей игре может встретиться уже с Рублевым.

Матчи проходят каждый день, поэтому у Вас всегда будет возможность сделать ставку по прогнозу.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$