Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

С Джоковичем в паре сыграет 359-я ракетка мира

На стартующем на следующей неделе турнире в испанской Майорке в парном разряде по wild card выступит Новак Джокович. Его партнером станет Карлос Гомес-Эррера. С Джоковичем в паре сыграет 359-я ракетка мира. Также Карлос находится на 253-й позиции в парном разряде.

С Джоковичем в паре сыграет 359-я ракетка мира

Гомес-Эррера сообщил, что для него это будет удивительный опыт. Учитывая тот факт, что сейчас он стоит довольно низко в мировом рейтинге, сыграть плечом к плечу с лучшим теннисистом мира — это огромное счастье. Это прекрасный шанс набраться опыта у одного из лучших спортсменов в мировой истории. К счастью, такой шанс выпал сейчас. Вам также выпал шанс получить денежное вознаграждение за использование 1xbet промокода1TENNIS! На нашем сайте можно также найти много другой полезной информации!

Улучшить свои показатели и результаты

Джокович славится тем, что прекрасно относится ко всем спортсменам, вне зависимости от их класса и места в мировом табеле о рангах. Карлос отметил, что последнее время он находится не в самой суперформе из-за ковида, но сейчас стал набирать хорошие кондиции.

Предстоящий турнир — это прекрасный шанс, отличная возможность немного улучшить свои показатели и результаты. Спортсмен отметил, что как-то однажды тренировался с Новаком и провел с ним очень приятную беседу. После того общения Карлос почувствовал прилив сил и бодрости, потому сербский спортсмен поистине великий человек.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$