Рууд показал профессионализм в финале

Финал Буэнос-Айреса был такой же запоминающийся, как и все другие заключительные встречи во вчерашнем дне. Здесь Каспер Рууд показал профессионализм в финале вместе с Диего Шварцманом, они разыграли интересный бой. Так например, по итогам первых 2х раундов на табло горело 1:1. Несмотря на старания Шварцмана опередить противника по выигранным геймам, Каспер после первой проигранной партии уже во втором сете смог сделать преимущество над соперником в 5 геймов. В заключительной партии болельщики Рууда начали ликовать ещё в тот момент, когда Диего проиграл свою подачу, а счёт стал 2:0. После такого Диего немного расстроился и сбавил обороты в борьбе за титул, тем не менее зрители активно реагировали на происходящее на поле.

Рууд выиграл в 3 раз у Диего

Отметим, чтобы после этой игры ни один из теннисистов не оставлял заявку на важный турнир, проходящий в Дохе. Напомним, что проведенные матчи обоих спортсменов в Буэнос-Айресе были лучше других игроков, поэтому оба спортсмена заслуженно оказались в финальной игре и доказали, что способны в очном противостоянии сражаться за титул. Отметим, что для Каспера Рууда выигрыш стал 3 из 8 проведенных с Диего матчей.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!