Рууд объяснил, почему Джокович представляет большую угрозу на грунте
Теннисист Каспер Рууд объяснил, почему Джокович представляет большую угрозу на грунте и способен конкурировать с Надалем.
Смотреть ещё:
1хСтавка промокодОб этом он высказался в недавнем интервью, в котором разобрал технические особенности игры серба, сравнил её с техникой Рафы, а также показал на примере, как Новаку удаётся противопоставлять себя «королю грунта».
Из-за этого в его игре сложно найти какие-либо дыры
Он играет немного иначе, чем Рафа. Он располагается немного дальше на корте, и особенность Новака в том, что его бэкхенд настолько идеален и хорошо исполнен, что многие спецы грунта, такие как Рафа, которые любят и умеют принимать бэкхенды, испытывают проблемы. Поскольку это очень сложно и отскок достаточно высокий. Новак противостоит такому лучше, чем кто-либо другой, потому что у него хороший удар слева.
Из-за этого в его игре сложно найти какие-либо дыры, ведь и его удар справа не является слабым местом. Поэтому он может постоянно менять руки и за счёт этого хорошо обороняться. У него есть набор навыков, за счёт которого вы можете уютно себя чувствовать в каждом углу площадки, — сказал Рууд.
Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!
Другие новости



Читайте также:
1win промокод




