Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рууд-Димитров 14 апреля

На престижном Мастерсе Монте-Карло, в рамках третьего круга, Рууд-Димитров 14 апреля проведут свой второй очный матч. Встречались они на хардовом турнире в Сан-Диего, чуть более полгода назад. На этот раз, игрокам предстоится сыграть на грунте, который является лучшим покрытием для Рууда. Букмекерская контора 1хставка оценивает победу норвежского теннисиста коэффициентом 1.21, что говорит о высоковероятном проходе, в следующий круг.

Каспер Рууд имеет все шансы на победу

Каспер Рууд смог отлично разогреться, за старт сезона. Он уже выиграл трофей в Бэунос-Айрес и полностью готов к грунтовой части сезона. На прошлой неделе, в Марракеше, участие он не принимал, полностью готовился к Мастерсу в Монако. Григор Димитров, в свою очередь, на грунте себя чувствует не так комфортно. Ему тяжело выступать на таком покрытии, против сильных конкурентов, каким и является его предстоящий соперник. Каспер Рууд имеет все шансы на победу, он отличный грунтовик и за ним будущее на данном покрытии.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$