Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рус победила Кудерметову

Накануне на статусном теннисном турнире в Дохе, имеющем категорию WTA, состоялось сразу несколько матчей 1/32 финала. В рамках одного из них Аранта Рус сыграла против Вероники Кудерметовой. Следует отметить тот факт, что перед стартом данного поединка фавориткой на успех считалась более именитая россиянка. Так, потенциальная виктория нашей теннисистки, которая на 41 позицию выше своей соперницы в мировом рейтинге, в линии прематча оценивалась аналитиками коэффициентом 1.25. Если говорить о представительнице Нидерландов, то на ее возможный успех букмекеры выставляли коэффициент 4.16. Увы, произошла сенсация, и Рус победила Кудерметову.

Итоговый счет – 2:0

Поражение оказалось для Вероники крайне обидным. Дело в том, что она прекрасно начала данную встречу. В стартовых геймах она явно доминировала над голландской теннисисткой. Ей давались не только излюбленные удары с лета, но и отличные атаки смэшами. Однако, создав себе задел в два балла к середине сета, россиянка начала осторожничать. Это привело к тому, что Рус выровняла игру, свела ее к тай-брейку и победила – 7:6. Во второй партии, увы, достойной борьбы не получилось. Голландка, поймавшая кураж, дожала Кудерметову – 6:4. Итоговый счет – 2:0 в пользу Аранты.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$