Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Руне объяснил, почему чуть не отдал Циципасу победный матч

Теннисист Хольгер Руне объяснил, почему чуть не отдал Циципасу победный матч, ведя 2:1 по сетам и 5:2 с двумя брейками в четвёртом.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, Мелбет промокод для новых игроков.

Руне объяснил, почему чуть не отдал Циципасу победный матч

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал свою победу над греческим теннисистом.

Не думаю, что только я нервничал, подавая на первый четвертьфинал в своей карьере

«В тот момент, когда я повел 5:2, то посчитал, что у меня большое преимущество. Но, в принципе, оно так и было. Поэтому я немного расслабился, может быть, даже слишком. А он же заиграл очень агрессивно, очень мощно, поскольку уступал 1:2 по сетам и отдавал четвёртый с двумя брейками. Так что ему было нечего терять.

Потом он провел отличный гейм на подаче, и при счете 5:4 я занервничал. Сразу сделал двойную. Это не то, на что я рассчитывал. Но потом я постарался играть агрессивнее, потому что он держался очень близко к задней линии, пробивал чуть ли не сразу после отскока, лишал меня времени.

В концовке же я собрался и показал очень хороший теннис. Это было в самый напряженный момент. Любой бы испытывал давление в такое ситуации. Не думаю, что только я нервничал, подавая на первый четвертьфинал в своей карьере при счете 5:4», — сказал Руне.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$