Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Руне и Рууд 13 апреля

Хольгер Руне смог преодолеть первый круг в Монте-Карло. В качестве его соперника выступал Аслан Карацев, и теннисист из Дании смог сделать для себя невозможное: выиграл со счётом 2-1, и прошел в следующий круг турнира. На счету у Руне уже 8 побед подряд, однако, в предстоящей игре против Каспера Руда в 1/16 в Монако теннисист из Дании считается аутсайдером. Его победа оценивается коэффициентом 5.0, на Рууда коэффициент не превышает отметки 1.16 в Мелбет. Руне и Рууд 13 апреля выйдут на корт в очном состязание не в первый раз, между собой спортсмены выступал уже дважды, обе игре остались на стороне Рууда. Тогда спортсмен из Дании ни в первый, ни во второй встрече не смог забрать больше 4 геймов, поэтому ожидается, что Каспер сможет взять победу с формой -4.5 (1.65).

6 игр Каспера были не лучшего качества

Однако, спешить заигрывать именно эту ставку не стоит, так как датский теннисист сейчас в прекрасной форме и может противостоять Рууду. Лучше рассмотреть вариант на тотал больше 19.5 геймов (1.7), скорее всего Руне в этот раз сможет взять больше, чем по 3 гейма в каждом сете у своего соперника. К тому же 6 последних игр Каспера, которые он смог выиграть, были не лучшего качества.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$