Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублёв признался, что победа на турнире важнее, чем победа над топом

Теннисист Андрей Рублёв признался, что победа на турнире важнее, чем победа над топом, которая, при определенном сценарии, может ничего и не принести.

Рублёв признался, что победа на турнире важнее, чем победа над топом

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал своё недавнее достижение: победа над каждым представителем «Большой тройки». И хоть это, своего рода, очень престижная история, которая, несомненно, станет частью его наследия, она, по его словам, не идёт ни в какое сравнение с триумфами на крупных турнирах, особенно если речь заходит о ТБШ.

Это не идет ни в какое сравнение с титулами

«Понятно, что это безумно приятно. Играя с такими выдающимися мастерами на разных этапах своей карьеры, ты каждый раз получаешь новый опыт, который помогает в будущем.

Но все это не идет ни в какое сравнение с титулами, особенно завоеванными на турнирах «Мастерс» и «Большого шлема», — сказал Рублёв.

Напомним, что на днях россиянин обыграл Джоковича в финале турнира в Белграде, тем самым, добавил скальп серба в список своих прошлых крупных жертв: Надаля и Роджера.

Больше спортивных новостей можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$