Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев сенсационно уступил голландцу

Андрей Рублёв, являющийся шестой ракеткой мира, очень неожиданно вылетел на стадии четвертьфинала турнира, проходящего в Санкт-Петербурге и имеющего категорию ATP-250. Рублев сенсационно уступил голландцу — Ботику ван де Зандсхулпу со счетом 0:2 (3:6, 4:6). В общей сложности на корте парни провели полтора часа. За это время наш соотечественник сумел сделать всего две подачи навылет, при этом он совершил сразу четыре двойные ошибки. А вот ван де Зандсхулпа, в свою очередь, сделал в два раза больше эйсов и допустил почти в три раза меньше ошибок.

Рублев являлся действующим чемпионом питерского турнира

После обиднейшего поражения, которое стало огромной неожиданностью для российских болельщиков, Андрей просто не нашел слов. И это понятно. Теннисист, который являлся одним из главных фаворитов данного соревнования, ожидал от себя намного большего. Ведь именно Рублев являлся действующим чемпионом питерского турнира. Напомним, в финальном поединке предыдущего соревнования он сломил сопротивление Борны Чорича.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$