Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев с Карацевым все же сыграют на московском турнире

После турнира в Индиан-Уэллсе сразу три представителя России дошли до финальных матчей парного разряда – это Вероника Кудерметова, Андрей Рублев и Аслан Карацев. Если о том, что Кудерметова точно выступит на Кубке Кремля было известно еще давно, то об участии наших парней в данном соревновании сообщили буквально вчера. Рублев с Карацевым все же сыграют на московском турнире. Оба уже прилетели в столицу нашей родины и провели свои первые тренировке на харде в Лужниках.

Рублев – первый номер посева

Стоит сказать от том, что Аслан Карацев возглавил нижнюю часть мужской сетки на ВТБ Кубке Кремля, так как он является вторым сеяным. До полуфинала россиянин доходить обязан, а там он может встретиться с Кареном Хачановым, если, конечно, не произойдет никаких сенсаций. Рублев – первый номер посева – является главным фаворитом московского турнира в одиночном разряде. К слову, именно Андрей становился его последним победителем.

Больше новостей из мира спорта в нашем специальном разделе.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$