Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев разгромил Магера

Для наших теннисистов первый круг Открытого чемпионата Австралии начался неплохо. Вчера Карацев и Хачанов шагнули в следующий раунд данного турнира, а сегодня Рублев разгромил Магера (3:0) и также пробился во второй круг. И стоит признать, что победная встреча Андрея выдалась чрезвычайно легкой. Он доминировал над своим оппонентом из Италии на протяжении всех трех сетов. Его невероятная игра на подаче не позволила за весь матч набрать Джанлуки более семи геймов (6:3 и дважды по 6:2 в сетах).

Рублев признался, что подошел к началу турнира в отличной форме

После виктории один из лучших наших теннисистов из рейтинга ATP вышел к журналистам и прокомментировал свою игру. Рублев признался, что подошел к началу турнира в отличной форме. Несмотря на то, что в начале января он перенес ковид, россиянин отметил, что чувствовал себя прекрасно в функциональном плане во всех трех партиях. По мнению Андрея, его старт на австралийском соревновании получился более чем достойным.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$