Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев победил Веселы

Вчера в Эмиратах состоялся финал статусного теннисного турнира, имеющего категорию ATP, между Рублевым и Веселы. Перед стартом этого поединка россиянин считался фаворитом. Его потенциальный успех оценивался котировкой 1.40, а виктория чеха – коэффициентом 3.50. И финал завершился без сенсаций. Рублев победил Веселы и закрепил звание за собой чемпиона дубайского соревнования. Матч прошел под тотальным контролем Андрея. Он оставил за собой оба сета – 6:3, 6:4. Преимущество россиянина и на подаче, и на приеме было настолько велико, что у Иржи не было ни одного реального шанса за весь матч зацепиться за положительный результат.

Рублев продлил свою беспроигрышную серию до девяти матчей

Отметим тот факт, что это второй турнир за неделю, который выиграл россиянин. Напомним, ранее он стал победителем марсельского соревнования. Таким образом, Рублев продлил свою беспроигрышную серию до девяти матчей во всех турнирах и завоевал тем самым свой юбилейный десятый титул категории ATP. Следует сказать о том, что эта победа может положительно сказать на позиции Рублева в мировом теннисном рейтинге. Уже к концу марта у Андрея будет отличная возможность забраться в пятерку рейтинга ATP.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$