Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев победил Макдональда

В Эмиратах, на турнире, имеющем категорию ATP, вчера был важный игровой день. Там состоялись четвертьфинальные поединки, за право войти в четверку лучших теннисистов мужского одиночного разряда, то есть побороться за выход в ½ финала. Первый четвертьфинальный матч прошел с участием нашего парня – Андрея Рублев. Он сыграл против Маккензи Макдональда. Перед стартом первого гейма россиянин считался явным фаворитом. Коэффициент на его потенциальный успех в прематче составлял 1.30. Что касается американца, то на него букмекеры выставляли коэффициент 3.75. Забегая вперед отметим, что сенсации не произошло, и Рублев победил Макдональда.

Рублев одержал волевую победу со счетом 2:1

При этом начался победный матч для Андрея неудачно. В первом сете он выглядел очень блекло на фоне своего визави из США. У Рублева не получалось в привычном стиле добывать очки с помощью своих излюбленных укороченных и резанных ударов. Поэтому его поражение с разгромным счетом (2:6) стало абсолютно закономерном. Тем не менее, после провального начала Андрей вернулся в игру, да еще как. Во втором и третьем сетах он отдал своему оппоненты лишь четыре гейма (6:3, 6:1). Таким образом, Рублев одержал волевую победу со счетом 2:1 и вышел в полуфинал, где его ждет матч против Хуберта Гуркача.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$