Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев победил Бонци

На турнире в Марселе, в котором участвуют теннисисты, входящие в рейтинг ATP, пришло время полуфиналов. Андрей Рублев и Бенджамин Бонци сразились в рамках одного из них. Перед началом данного матча явным фаворитом на выход в финал французского соревнования считался более именитый россиянин. Так, потенциальный успех Андрея оценивался аналитиками в линии прематча котировкой 1.30. Что до Бенджамина, то на него букмекеры выставляли коэффициент 3.65. Благо, обошлось без сенсаций – Рублев победил Бонци и вышел в финал марсельского турнира.

Итоговый счет – 2:1

Несмотря на победу, стоит сказать, что для Рублева полуфинальный матч получился не самым стабильным. Да, Андрей явно доминировал на корте в первом сете. Ему давались излюбленные укороченные удары, а также резанные подачи. Благодаря уверенности и тому, что все получается, наш теннисист разобрался с французом в девяти геймах – 6:3. Во втором сете Рублев свою уверенность потерял. Частые невынужденные ошибки привели к тому, что россиянин уступил Бонци со счетом 4:6 и позволил ему восстановить равновесие на табло. А вот в третьем сете Андрей вновь вернул хладнокровие и все же оправдал статус фаворита, забрав игровой отрезок в свою пользу – 6:3. Итоговый счет – 2:1 в пользу Андрея.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$