Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев объяснил, почему предпочёл турнир в Белграде барселонскому

Теннисист Андрей Рублев объяснил, почему предпочёл турнир в Белграде барселонскому, хотя последний и был более престижным.

Рублев объяснил, почему предпочёл турнир в Белграде барселонскому

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором признался, что организаторы турнира в каталонском городе очень плохо отнеслись к нему в прошлом году, и поэтому у него не было никакого желания наступать на те же грабли и снова участвовать в данном соревновании, тем более, когда параллельно с ним проходил интересный турнир в Сербии.

Нужно знать себе цену, нельзя позволять, чтобы к тебе так относились

«В прошлом году организаторы турнира в Барселоне повели себя безобразно. Когда я стал задавать вопросы, мне сказали, что в этом году все изменится. Но всё стало еще хуже. Нужно знать себе цену, нельзя позволять, чтобы к тебе так относились. Плюс я знал, что семья Джоковича ценит меня. Она поможет подойти к турниру в отличной форме и обеспечит всем необходимым. Так что выбор был очевиден», — сказал Рублёв.

Последние новости из мира большого тенниса доступны на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$