Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев извинился перед болельщиками

Все мы помним, как вчера Рублев уступил Чиличу и сенсационно вылетел с Открытого чемпионата Австралии. Обиднейшая неудача всерьез ударила по Андрею. Он после матча не смог найти подходящих слов, чтобы охарактеризовать свое выступление на турнире в Мельбурне. Но спустя сутки россиянин все же заговорил. Так, первым делом Рублев извинился перед болельщиками. Он понимает, что от него ожидали минимум четвертьфинала, а он не сумел пробиться даже в четвертый круг сетки.

По мнению Рублева, он провалил игру с хорватом в функциональном плане

При этом наш теннисист объяснил причины своего поражения от Чилича. Андрей опроверг информацию о том, что он недооценил 27-ю ракетку мира и хотел выиграть в пол ноги. По мнению Рублева, он провалил игру с хорватом в функциональном плане. Россиянину кажется, что последствия ковида, который у него обнаружили в начале года, дали о себе знать. Тем не менее, помимо физической неготовности, 5-й номер мирового рейтинга отметил провальный тактический план, который он избрал на поединок с Чиличем.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$