Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев Де Минор 13 апреля

В Монте-Карло в самом разгаре мужской одиночный разряд на престижном теннисном Мастерсе, который имеет категорию ATP. Рублев Де Минор 13 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного французского соревнования. Встреча начнется в 16:30 по московскому времени – она пройдет на грунте «Монте-Карло Кантри Клуб» арены. Безусловно, для россиянина предстоящий матч в рамках второго круга Мастерса станет чрезвычайно важным с психологической точки зрения. Рублев, после выигранных турниров в Марселе и Дубае, просто ужасен и не может нащупать свою игру. Именно соревнование в Монако должно вернуть нашему парню уверенность в собственных силах. Но для начала нужно преодолеть 1/16 финала.

Рублев является фаворитом на выход в третий круг

Нужно признать, что эксперты верят в россиянина. По их мнению, именно Рублев является фаворитом на выход в третий круг. Так, его возможная виктория в линии прематча оценивается аналитиками котировкой 1.30. Что касается австралийца, то на его потенциальную победу букмекеры выставляют коэффициент 3.70. Напомним, Андрей уже играл против Де Минора дважды в своей карьере – причем оба раза в 2018 году. И тогда Рублев дважды проиграл – 1:2 и 1:3. Однако, спустя три года многое изменилось. Россиянин уже восьмой в мировом рейтинге ATP (Алекс только 25-м) и грезит реванша.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$