Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Российские теннисистки узнали свои позиции в обновленном рейтинге WTA

В списке Чемпионской гонки Женской ассоциации не обошлось без изменений. Российские теннисистки узнали свои позиции в обновленном рейтинге WTА. Анастасия Павлюченкова покинула топ-10, уступив место американке Джессике Пегуле. Впрочем, разрыв между девушками составляет всего 13 баллов. В то же время, Дарья Касаткина сделала шаг вперёд и приблизилась к ведущей десятке — сейчас спортсменка находится на 15-й строчке (1961 очко). Вероника Кудерметова замыкает топ-20, потеряв одну позицию. Людмила Самсонова по-прежнему осталась на 34 ступеньке, Екатерина Александрова — 37-я (была 36-й). Интересно, какое же место в рейтинге промокодов занимает Riobet промокодtennis? Если Вы не уверены в своем ответе, то переходите по ссылке и проверяйте себя. Если честно, то я сейчас так и сделаю.

Российские теннисистки узнали свои позиции в обновленном рейтинге WTA

Лучшего прогресса добилась Грачева

Вера Звонарева улучшила своё турнирное положение сразу на 2 места (57), а вот Анастасия Потапова потеряла 3 строчки (61). Лучшего прогресса добилась Грачева — Варвара совершила внушительный прыжок со 105-й на 89-ю позицию. Маргарита Гаспарян и Светлана Кузнецова синхронно лишились 2 ступенек — девушки находятся на 92-м и 93-м месте соответственно. Топ-3 Чемпионской гонки осталась без изменений — Барти, Крейчикова и Соболенко.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$