Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Россиянка уступит Вондрусовой

Вероника Кудерметова в 18:00 по Москве в Дубае встретится в полуфинале с Маркетой Вондрусовой. Спортсменка из Чехии, по мнению большинства экспертов, идёт чистой фавориткой в этой встрече, и ожидается, что она возьмёт победу над Вероникой. Однако, между собой спортсменки ни разу не встречались и с уверенностью говорить, что россиянка уступит Вондрусовой — сложно. Опыт игры у них одинаковый, поэтому Кудерметова обязана растянуть игру хотя бы до 3х сетов и попытаться противостоять Маркете.

Россиянка уступит Вондрусовой

Вероника редко завершает матчи со счётом 2:0

Отметим, что последние игры Маркета завершила неплохо, на данном турнире она не отдала ещё ни одной партии, а вот Вероника лишь первый круг сыграла со счётом 2:0, тем не менее игры Кудерметовой очень часто растягиваются на 3 сета, это уже её стиль игры. Вероника редко когда завершает матчи со счётом 2:0. Отметим, что на Вондрусову можно оформить пари с коэффициентом 1.61, на Веронику ставку лучше сделать в Бетсити, компания предлагает наивысший коэффициент 2.42 на спортсменку из России.

Узнайте все события, которые происходят в теннисе, в наших новостях.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$