Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Россиянин в Роттердаме пройдёт в финал

В Роттердаме сегодня в 21:00 состоится встреча полуфиналистов Оже-Альяссима и Андрея Рублева. Букмекерская контора Winline считает, что россиянин в Роттердаме пройдёт в финал и сможет преодолеть Оже без особых усилий. Отметим, что коэффициент на Рублёва стоит в отметки 1.7, а она Оже-Альяссима в отметке 2.38. Отметим, что прошлые круги Оже выиграл у Кэмерона Норри с сухим счётом, завершив матч при счёте 7:5,7:6. Несмотря на точный счёт 2:0, Альяссим испытал сложности в игре с Кэмероном, за счёт этого против Рублёва у него мало шансов выиграть.

Россиянин в Роттердаме пройдёт в финал

Андрей выиграл в личке с Оже

В свою очередь российский спортсмен Андрей прошёл все три круга в Нидерландах с уверенной игрой и счётом 2:0. Поэтому он идёт фаворитом против Альяссима. Также личная встреча, которая была в 2 года назад завершилась победой Рублёва. Тогда теннисистам пришлось встретиться на одном из австралийском турнире и Андрей взял победу со счетом 2:1. За это время Оже не стал сильнее, поэтому поводов сомневаться в Андреи нет.

Как приятно читать такие новости и понимать, что прогноз все-таки заиграл.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$