Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Россе выразил надежду, что Федерер ещё сможет провести полный сезон

Экс-теннисист Марк Россе выразил надежду, что Федерер ещё сможет провести полный сезон, например, в 2023 году, когда полностью восстановится после операции на колене и наберёт необходимую форму.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором дал свой прогноз на будущее своего соотечественника, отметив, что даже не попытается его критиковать, если увидит в его социальных сетях фотографию, на которой будет запечатлено занятие экстремальными видами спорта. Ведь самое главное для Марка — это позитивные эмоции, однако это не отменяет того факта, что он очень хочет увидеть ещё как минимум один полный сезон легенды тенниса.

Лично для меня важно счастье Роджера

«Я бы очень хотел увидеть его полный сезон в 2023 году. Это было бы здорово, но я понимаю, что процесс восстановления совсем не быстрый, я бы сказал, очень долгий. И знаете, лично для меня важно счастье Роджера. Так что даже, если бы он опубликовал фотографию, на которой катается на санках со своими детьми и широко улыбается, то я бы тоже взял банан», — сказал Россе.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$