Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Россе считает, что в этом году Алькарас не сможет выиграть Ролан Гаррос

Экс-теннисист Марк Россе считает, что в этом году Алькарас не сможет выиграть Ролан Гаррос, поскольку ему не хватит опыта.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, Мелбет промокод для новых игроков.

Россе считает, что в этом году Алькарас не сможет выиграть Ролан Гаррос

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что хоть высокие ожидания и не ослабят внутреннего огня испанца, всё же, это будет для него в новинку, поскольку раньше он прогрессировал в тени Надаля.

Он настолько хорош, что я очень удивлюсь, если он исчезнет с радаров

«Пока что Алькарас не особо подвергался давлению, поскольку его защищала тень Надаля. Но я бы не стал выдвигать его на позицию фаворита.

Помните, когда Чорич победил Рафу в Базеле в 2014 году, все начали говорить, что у нас новый феномен. Однако, прошло восемь лет, и где он?

Но, то что Алькарас очень силён — видно. Он настолько хорош, что я очень удивлюсь, если он исчезнет с радаров. Он агрессивен, силен и быстр. И мне нравится его менталка. Откровенно говоря, я бы хотел, чтобы парень, который привносит в этот спорт так много нового, смог добиться успеха», — сказал Россе.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$