Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Родригез разгромил Ариаса

«Challenger Santa Cruz», который проходит в Боливии, в самом разгаре. Сегодня в рамках данного теннисного соревнования состоялись матчи 1/16 финала. В одном из них Родригез разгромил Ариаса. При этом стоит признать тот факт, что до старта поединка фаворитом являлся именно колумбиец. Так, букмекеры в прематче оценивали его потенциальный успех котировкой 1.12, в то время как на Ариса они выставляли коэффициент 7.00.

Итоговый счет – 6:3, 6:2

Первая партия началась с неожиданности. Боливийский теннисист, который никогда не славился качественной подачей, сделал несколько эйсов и сумел создать себе отличный задел в три гейма. После провального начала Кристиан весьма быстро вернулся в игру. В первом игровом отрезке он приспособился к подачам Ариаса и совершил камбэк. Что касается второго сета, то в нем благодаря прекрасной игре на задней линии Родригез разгромил своего оппонента. Итоговый счет – 6:3, 6:2.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$