Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Риос сравнил Алькараса с Надалем

Экс-теннисист Марсело Риос сравнил Алькараса с Надалем, назвав его маленькой копией «грунтового короля» за внешнее и игровое сходство.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором высоко оценил прогресс молодого испанца, который постепенно превращается в непобедимого игрока, которого невозможно остановить. Это сравнение он сделал на фоне противостояния Карлоса с Рафой в Индиан-Уэллсе, где казалось, что играет один и тот же человек, просто в разный период своей жизни.

Он начал попадать и нет способа его остановить

Я видел, как он играл против Рафы. И знаете, он должен был побеждать, но выиграл Надаль, потому что это Надаль. Сначала мне казалось, что это новый Гонсалес — он отбивал всё, но редко попадал в цель. Теперь он начал попадать и нет способа его остановить. Это маленький Надаль. Он очень сильно играет и имеет схожее телосложение. Его тренирует Ферреро. Он очень здорово смотрится, — сказал Риос.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$