Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Риндеркнех Бублик 16 февраля

Именно в Дохе в эти дни собрались сильнейшие теннисисты мира. А все потому, что там проходит статусный турнир, обладающий категорией ATP. Риндеркнех Бублик 16 февраля столкнулись друг с другом именно в рамках данного катарского соревнования. Парни в очном поединке оспаривали путевку в третий круг сетки. Стоит сказать о том, что до старта первого гейма фаворитом на проход в четвертьфинал считался более именитый представитель Казахстана. Так, в линии прематча на возможную победу Александра букмекеры выставляли коэффициент 1.63. Что касается француза, то в него особо не верили, поэтому выставляли на его потенциальны успех котировку 2.33.

Риндеркнех Бублик 16 февраля

Риндеркнех одержал викторию со счетом 2:1

Однако представитель трехцветных сумел преподнести сенсацию. Так, Риндеркнех одержал викторию со счетом 2:1 и пробился в третий круг катарского турнира. При этом важно отметить тот факт, что игра стартовала для Артура крайне неудачно. В первой партии, играя ничуть не хуже Бублика, он обиднейшим образом проиграл ему на тай-брейке – 6:7. Многих наверняка надломила бы такая неудача. Многих, но не француза. Он собрался и выдал прекрасную игру в следующих сетах. Сначала Риндеркнех сумел забрать в свою пользу второй игровой отрезок в семи геймах – 6:1, а затем и третий в десяти – 6:4. Итоговый счет – 2:1 в пользу Артура.

Как же круто, когда есть сайт, который может легко провести любого в мир ставок.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$