Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рейлли Опелка — Алекс Де Минаур 13 июня

Американский исполнитель триумфально начал грунтовую часть сезона — Рейлли Опелка взял трофей в Хьюстоне. Однако в Мадриде, Риме и Франции представитель США не впечатлил от слова «совсем». Сегодня Рейлли предстоит сразиться с цепким австралийцем, который уже успел попробовать свои силы на траве. Рейлли Опелка — Алекс Де Минаур 13 июня: уверенный триумф представителя Австралии?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Алекс Де Минаур, который нынче располагается на 21-ой строчке мирового рейтинга АТР, уже успел провести одно противостояние в рамках текущего травяного сезона — накануне австралиец со счетом 0-2 проиграл Адриан Маннарино.

Победа Рейлли Опелка оценивается коэффициентом 2.08

Аналитики БК 1хСтавка склоняются к тому, что гигант из США сегодня столкнется с очень серьезным сопротивлением: победа Рейлли Опелка оценивается коэффициентом 2.08. Ну а если вы считаете, что австралиец сумеет прервать серию из трех поражений кряду, то можете поверить в Алекса и заиграть его триумф за 1.76.
В туре теннисисты успели встретиться четырежды. Все междусобойчики прошли на харде — каждый раз сильнее был Алекс Де Минаур.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$