Реберг Полсон 2 марта

В Милане продолжают проводиться поединки статусного теннисного турнира, который имеет категорию ITF. Реберг Полсон 2 марта столкнулись друг с другом в рамках одного из них. Немец и чех в очном матче оспаривали путевку в четвертый круг данного итальянского соревнования. Отметим тот факт, что до розыгрыша первого гейма фаворитом на проход дальше считался Эндрю. Его потенциальный успех оценивался аналитиками котировкой 1.40. Что касается Макса, то на него выставлялся коэффициент 2.80.

Полсон одержал викторию со счетом 2:1

Сенсации не произошло – чех оправдал статус фаворита. Так, Полсон одержал викторию со счетом 2:1 и пробился в четвертый круг итальянского турнира. Сценарий данной встречи оказался весьма любопытным. В первом сете явное преимущество было на стороне чеха. Он здорово пробивал своего соперника из Германии качественными смэшами и кроссами. Благодаря этому ему удалось забрать стартовую партию в свою пользу – 6:4. Во втором сете ситуация напрочь изменилась. Доминировать стал немец, который выиграл в девяти геймах – 3:6. Однако, в заключительном игровом отрезке Эндрю вновь нашел стабильность и реабилитировался за неудачу во второй партии – 6:3.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!