Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Раонич снялся с US Open

Стало известно о том, что популярный теннисист Милош Раонич снялся с US Open. К сожалению, игрок оказался вынужден сделать это, так как заболел коронавирусом. Спортсмен отметил, что в целом чувствует себя довольно хорошо и не испытывает дискомфорта, для него было сюрпризом узнать, что он заболел ковидом. К сожалению, это стало реальностью.

Раонич снялся с US Open

Спортсмен старался беречь свое здоровье, однако у него ничего не получилось. Именно поэтому он и пострадал. К сожалению, в его окружении очень много людей, которые уже переболели этим страшным вирусом, и сам спортсмен полагает, что убежать от этого никуда нельзя. Сейчас он остается в режиме изоляции и будет надеяться, что его не ожидают никакие печальные последствия. А что ожидает Вас с 1xStavka промокодом1TENNIS? Вы прямо сейчас можете узнать больше о промокодах бк, чтобы потом знать, что Вас ждет!

Очень важно быть здоровым

Сегодня он действительно не ощущает даже недомогания и полагает, что болезнь должна пройти легко. Хочется верить, что так и случится. Спортсмену очень важно быть здоровым и подойти в оптимальных кондициях к следующим соревнованиям. Однако, как бы это не было печально, ему совершенно точно предстоит пропустить US Open.

Уже стало ясно, что помимо ближайших 14 дней, которые он проведет в одиночестве, ему предстоит пройти восстановительную программу. Самое страшное это то, что он пропускает тренировки.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$